Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Это БЕНОЙ..


Просмотров: 1 010Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photokadyrov_95 пишет: ]Это БЕНОЙ.. Этот край распростерся в одном из самых живописных мест горной Чечни.. Родники этих мест подобны живительному бальзаму, что воскрешал могучих, бесстрашных и справедливых витязей из нартского эпоса. Эти горы в белоснежных папахах, словно седые могучие старцы вдохновляют на мудрость и благоразумие. Это дивная земля, омытая каскадами могучих водопадов. Это сказочный край великих воинов и неприхотливых тружеников, чей уникальный талант может проявиться всюду..


В печальной песне древнего пондура о сердце матери или в притче удалого джигита о верном друге..Это родина несгибаемых рыцарей, сражавшихся за Свободу Чеченского Народа.. Отсюда сам Байсангур Беноевский. Отсюда МОЙ ДОРОГОЙ ОТЕЦ АХМАТ-ХАДЖИ. Среди этих скал, что застыли словно храбрые воины в темно-серых боевых черкесках, хранится наша История. Она является нам в ослепительном блеске славы наших доблестных предков.. Тех, что когда-то кружили здесь в зажигательном танце!

Эту славу, во времена далеких и современных сражений за свой Народ,беноевцы часто приносили на острие боевого кинжала. Это край благочестивых ночей. Ты можешь тысячу раз обойти его пешком, и тебе будет казаться будто ты в загадочной стране из древних легенд, которой нет ни конца, ни края. Это одно из тех священных для нас мест, где Чеченская Земля рождала народных героев - КЪОНАХОВ. Это благодатная земля, в которую глубокими корнями уходит моё происхождение.. Здесь я, по-особому, ощущаю теплоту верных и преданных БРАТЬЕВ по КРОВИ и по ДУХУ. Здесь я наиболее остро чувствую их сердца и мысли. Это моя Родина. Это моя безграничная радость. Это моя пронзительная боль. Это моя ЖИЗНЬ. Это БЕНОЙ...

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"