Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Шали подтвердили, что близкие обязаны нести ответственность за действия бандитов


Просмотров: 1 090Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photomott_eldit пишет: Во Дворце культуры г. Шали состоялся сход граждан, здесь собрались старейшины, алимы, турки и жители г. Шали! Вместе с , Кадием Шалинского района Хож-Ахмедом Неттиевым, Министром труда, занятости и социального развития Мохьмадом Ахмадовым, Управляющим ПФР России по ЧР Мохьмад-Эми Ахмадовым, Министром финансов ЧР Усманом Расухановым и Начальником ОМВД России по Шалинском району Тамерланом Мусаевым обсудили с собравшимися вчерашнюю вылазку троих особо опасных бандитов!

Вчера вечером по вине троих особо опасных бандитов, лишились жизни два сотрудника полиции. В результате оперативно принятых мер удалось блокировать бандитов. В ходе спецоперации они были уничтожены. Установлено, что все трое являются жителями г. Шали, находящимися в федеральном и оперативном розыске террористами, завербованными Иблисским государством.

Собравшиеся ещё раз подтвердили, что родители, родные и близкие обязаны нести ответственность за преступные действия бандитов или выдавать их полиции, что ни сделали присутствующие на встрече родственники троих особо опасных бандитов! Алимы, старейшины в один голос заявили что в г. Шали нет места чуждым религии Ислам и национальной культуре нашего народа экстремистским течениям и тем более людям вводящим в заблуждение молодёжь! Собравшиеся высказали пожелание что не хотят жить в одном городе с людьми и родственниками тех кто сеет смуту и раздор и вовлечены в различные экстремистские группировки!

@mott_eldit


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"