Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Задача нового руководства Федерации бокса России — вывести сборную в число лучших команд мира


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Р. Кадыров: Задача нового руководства Федерации бокса России — вывести сборную в число лучших команд мираГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что перед новым руководством Федерации бокса России стоит задача вывести сборную в число лучших команд мира, завоевать золотые медали Токио. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

 

 

Глава ЧР отмечает, что с радостью и надеждой воспринимает происходящие перемены в Федерации бокса России, меняются формы и методы работы, выстраивается четкая система управления.

 

«Я неоднократно говорил, что назрела необходимость критически взглянуть на формы и методы работы Федерации бокса России, произвести коренные изменения. Только так можно вдохнуть новую жизнь в бокс. И в этой связи с большой надеждой воспринимаю исключительно положительные, на мой взгляд, процессы, начавшиеся в Федерации бокса России! Вижу, что выстраивается четкая система управления», — отметил он.

 

Глава республики обратил также внимание на то, что основное управление ФБР сосредоточится в руках председателя Высшего наблюдательного совета.

 

«Сразу чувствуется продуманный подход к распределению и разделению функций между Исполкомом и Генеральным секретарем. Его выборы имеют механизм, обеспечивающий объективность, гласность и демократичность — глава ВНС ФБР представляет, а исполком Федерации назначает Генерального секретаря. Я искренне надеюсь, что с первого февраля в эту должность вступит руководитель Службы безопасности Президента России, генерал-майор Алексей Рубежной»,- написал он.

 

Р. Кадыров охарактеризовал А. Рубежного как профессионала высочайшего класса, способного оперативно, качественно и достойно справляться с задачами любой сложности. Он выразил надежду, что с его приходом бокс в стране получит новый импульс развития.

 

«Убеждён, что с его приходом бокс в нашей стране получит второе дыхание, начнёт развиваться быстрыми темпами, у боксёров появится дух патриотизма. Мы в Чечне уделяем особое внимание развитию бокса. Во всех районах построены боксерские залы, оснащённые самым современным оборудованием, в Грозном открыт один из лучших в стране Дворец спорта «Колизей». Наши боксёры достойно представляют Россию на самых престижных чемпионатах и турнирах Европы и мира», — отметил глава республики.

 

Он подчеркнул необходимость воспитания в России новых талантливых боксеров, которые смогут отстаивать честь страны на самых престижных международных соревнованиях.

 

«При таком подходе наш бокс вернётся на вершину мировой славы. До следующих Олимпийских игр есть ещё время. Поэтому задачей нового руководства Федерации бокса России будет вывести сборную в число лучших команд мира, завоевать золотые медали Токио», — написал Р. Кадыров.

 

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"