Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О организации и координации межведомственного взаимодействия


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photokadyrov_95 пишет: Дорогие друзья! Администрация Главы и Правительства Чеченской Республики является одним из ключевых органов исполнительной власти. От качества ее работы во многом зависит эффективность функционирования местных органов власти, министерств, ведомств.

 

Будет справедливо отметить, что наша администрация является одной из самых лучших и опытных в стране. Но время диктует необходимость коренных перемен. Сегодня в ходе встречи с руководителем Администрации Султаном Тагаевым, его заместителями и начальниками департаментов и управлений я поставил более масштабные задачи.

 

Необходимо выработать эффективный подход к организации и координации межведомственного взаимодействия, подготовке совещаний и программ по проблемным вопросам, от которых зависит благополучие населения, развитие экономики и социальной сферы. Это должны четко осознать все - начиная от руководителя и заканчивая рядовым специалистом. Уверен, что коллектив способен сделать из разговора правильные выводы. Они должны быть заметны в самое ближайшее время.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"