Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Индусы нашли древние изображения пришельцев и их летательного аппарата


Просмотров: 951Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Загадочным рисункам, найденным археологами, около 10 тысяч лет.

О находке сообщила индийская газета Times of India. Находятся наскальные рисунки, соответственно, в Индии - в штате Чхаттисгарх (Chhattisgarh) примерно в 130 километрах от города Райпур (Raipur). Их обнаружили в пещерах, которые тянутся под деревнями Чандели и Готитола (Chandeli and Gotitola).

На рисунках фигуры. Но не люди, а какие-то гуманоиды. Некоторые - в скафандрах и с предметами, напоминающими оружие. Изображен и объект - на трех ногах-опорах, который можно принять за "летающую тарелку".

Рисункам примерно 10 тысяч лет, как уверяют индийские археологи. Они и, конечно же, уфологи полагают, что древние художники изобразили инопланетян, прилетевших на Землю. Запечатлели момент их появления.

Опять же, по данным индийских археологов, среди местных жителей распространена легенда, передаваемая из поколение в поколение: будто бы когда-то с небес сюда несколько раз спускались люди маленького роста - "рохела". И забирали с собой одного — двух селян. Обратно не возвращали.

Власти штата относятся к находке крайне серьезно - верят, что на стенах пещер изображены пришельцы. Они - власти - намерены привлечь к изучению рисунков экспертов НАСА и Индийского национального космического агентства (ISRO).

Источник: Комсомольская правда По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"