Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бизнес-омбудсмен Титов представит в Калининграде "Стратегию роста" экономики РФ


Просмотров: 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов представит в Калининграде и обсудит с региональными властями и бизнесом программу экономического развития России до 2035 года "Стратегия роста", которая разрабатывается по поручению президента. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу бизнес-омбудсмена.

"Программа "Стратегия роста" разрабатывается по поручению президента России, в 2017 году доработанная программа будет представлена Владимиру Путину. Калининград станет первой точкой регионального обсуждения стратегии, ожидается обсуждение документа во всех федеральных округах России", - уточнили в пресс-службе.

В ходе поездки в регион Титов проведет встречу с врио губернатора Калининградской области Антоном Алихановым. Планируется обсуждение места и роли области в развитии экономики России. В здании областного правительства пройдет круглый стол, в ходе которого будут обсуждаться ключевые положения "Стратегия роста". В дискуссии примут участие представители экономического блока правительства, бизнеса региона, депутаты, ученые и представители общественности.


Титов также проведет отдельную встречу с предпринимателями региона, где будут рассмотрены проблемы малого и среднего бизнеса, взаимодействия с госорганами и защиты прав предпринимателей. Кроме того, запланировано подписание соглашения о взаимодействии между областным правительством и Институтом экономики роста им. П.А. Столыпина, возглавляемого Титовым, которое предполагает совместное внедрение в регионе наиболее важных положений "Стратегии роста".


В межведомственную группу по разработке стратегии, которая будет представлена в Калининграде, входят члены Столыпинского клуба, эксперты, предприниматели и представители органов власти. Она охватывает период с 2017 по 2035 год и предполагает меры для поэтапного восстановления экономического роста, его ускорения в 2020-2025 гг. с выходом на устойчивое развитие экономики в 2026-2035 гг.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"