Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Саратове приступили к реализации нового инвестпроекта.


Просмотров: 2 320Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Саратовской области подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством области и ООО "СНФ "Балтреагент". Согласно Соглашению, ООО "СНФ "Балтреагент" планирует разместить на территории ООО "Саратоворгсинтез" завод по производству полиакриламида. Предполагаемый объем инвестиций в проект составит более 50 млн. евро. Реализовать инвестиционный проект планируется в течение 2-3 лет. 

 

"СНФ Балтреагент" - это компания, входящая в холдинг SPCM SA, объединяющий компании группы SNF. Компания - производит полимерные коагулянты для очистки сточных вод. Водорастворимые полимеры производятся в форме эмульсий, растворов, а также порошков и микрошариков. 

 

Сообщается, что продукция, которая будет выпускаться на предприятии, широко используется при очистке воды и сточных вод. Основным потребителем этой продукции является городской водоканал и промышленные предприятия. Компания поставляет на рынок продукты, используемые при водоочистке, очистке стоков и водоподготовке, что позволит снизить уровень загрязнения сточных вод и предоставить потребителям чистую питьевую воду. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"