Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Японец научился усыплять животных на расстоянии


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мастер Чи утверждает, что умеет обмениваться энергией с животными.

Житель Японии, известный среди местных жителей как мастер Чи, утверждает, что его ум настолько силен, что он может контролировать несколько животных одновременно и погружать их в состояние сна.

Сверхчеловеческие способности японца Канзава (Kanzawa), больше известного как мастер Чи, демонстрируют различные телешоу, зрители которых часто расходятся во мнениях: одни считают, что мужчина действительно способен усыпить животных, другие видят в нем обыкновенного мошенника.

Чи или Ци, что переводится как "жизненная энергия", является одной из направлений китайской философии, согласно которой в основе Вселенной лежит энергия, пишет Oddity Central. По словам Канзава, он использовал свое тело, чтобы подключиться к этой энергии и научиться управлять животными.

"Я обмениваюсь энергией с животными, а потом они засыпают, - пояснил мастер Чи. - То есть я использую свою Чи, чтобы усыпить их. Я соединяю свои пальцы, а затем осуществляю передачу энергии между моей ладонью и животным. Сила энергии увеличивается и постепенно оно расслабляется и засыпает. Конечно, все животные разные, но, да, я могу усыпить любое".

Его мастерство доказывают несколько роликов, демонстрирующих воздействие мастера на различных животных: оленей, кенгуру, мангустов, львят, крыс и других.

Источник: paranormal-news.ru По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"