Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Крыму устроят зрелищные ралли


Просмотров: 810Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Крыму устроят зрелищные раллиМасштабная автогонка с участием ведущих спортсменов Украины состоится нынешней весной в Черноморском. На 20-21 апреля запланированы Первый этап национальной гоночной серии по мини-ралли Кубок "Лиманов" и Первый этап национальной серии по ралли "Кубок Крыма, сообщила пресс-секретарь соревнований Виктория Поворознюк.
- В предстоящем старте примут участие лучшие спортсмены из разных городов Украины, – сообщает пресс-секретарь. – Действующие чемпионы страны в различных классах будут отстаивать свои титулы. Зрелищность соревнования гарантирована благодаря сложному рельефу гравийной трассы.
Общая протяженность гонки составит 124 километра. 120 из них – это скоростная дистанция. Участникам необходимо будет преодолеть один спецучасток шесть раз (по три в каждом направлении).
- В этом году соревнования в Черноморском объединяет 2 параллельных зачета, – уточнила Виктория Поворознюк. – Это первый этап национальной гоночной серии по мини-ралли Кубок "Лиманов" и Первый этап национальной серии по ралли "Кубок Крыма". Ожидается большое количество участников, так как этой гонкой открывается раллийный сезон в Украине.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"