Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном завершился бойцовский вечер WFCA 33


Просмотров: 1 272Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во Дворце спорта «Колизей» в городе Грозном под эгидой Всемирной бойцовской лиги «Ахмат» прошел турнир по смешанным единоборствам WFCA 33. Бойцовский вечер посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками и прославленными спортсменами.

В рамках турнира состоялось 12 поединков, в которых участвовали бойцы из семи стран - России, Бразилии, Армении, Украины, Боснии и Герцеговины, Казахстана и Кыргызстана. В октагон вышли двенадцать спортсменов, представляющих чеченский бойцовский клуб «Ахмат».

В центральном событии вечера воспитанник клуба «Ахмат» Рахман «Воин» Дудаев единогласным решением судей победил бразильца Даниэля Вирджинио. В согласном бою дебютировал за клуб «Ахмат» прославенный дагестанский боец ММА Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев: он одолел Фернандо Виейру из Бразилии. Представители клуба «Ахмат» победили в десяти поединках.


Отметим, что в ходе бойцовского вечера состоялось подписание контракта между профессиональной промоутерской лигой «Ахмат» и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе из Бразилии Фабрисиу Вердумом. Также чеченский боец UFC Магомед Бибулатов заключил соглашение на проведение своего дебютного боя в UFC с филиппинцем Дженелой Лаузой.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"