Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

DAF - машина качественная и надежная


Просмотров: 2 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По словам Чумаченко Владимира Анатольевича, директора логистической компания «Веста», основой успешной и прибыльной деятельности любой транспортной компании является современный и многофункциональный автопарк, главным представителем которого служит седельный тягач.

 

Своевременное расширение и обновление производственно-технической базы сводит до минимума поломки в дороге, незапланированные простои техники во время ремонта. Естественно, каждый директор хочет проанализировать рынок, прежде чем выбрать технику. 

 

Компания VH-DAF сделала нам предложение, как и другие европейские производители. Но предложение на тягачи DAF XF 105 Space Cab в сравнении с другими конкурентами оказалось для нас более привлекательным по цене и срока поставки. Конструкция двигателя позволяет увеличить интервалы между циклами технического обслуживания. К тому же у DAF довольно высокая остаточная стоимость. Мы купили даф  потому что считаем, что эта машина качественная и надежная, и через 4-5 лет мы сможем ее выгодно продать.




checheninfo.ru


Источник информации: press-release.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"