Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном презентовали "АССО"


Просмотров: 1 792Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в Грозном состоялась презентация продукции фирмы «АССО», которая на протяжении шести лет успешно работает в Чеченской Республике и производит колбасы и мясные продукты.

 

В презентации приняли участие: заместитель председателя комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Авхан Джамуханов, председатель правления Ассоциации малого бизнеса Максим Бугаев, директор компании «ЧеченХолод» Саламбек Зулаев, а также представители производственных компаний.

 

М.Бугаев отметил, что производство является движущим фактором развития экономики любой страны.

 

- Мне вдвойне приятно презентовать местного производителя. Колбасы и мясные продукты фирмы «АССО» качественные и производятся по всем канонам ислама. Наша задача заключается в поддержке продукции местного производителя, - подчеркнул председатель правления Ассоциации малого бизнеса председатель правления Ассоциации малого бизнеса М. Бугаев.

 

По словам директора фирмы «АССО» Ахмеда Евлоева, с первых дней работы фирма прилагает все усилия, чтобы продукция была качественной и соответствовала всем санитарным нормам.

 

- В своей работе мы учитываем мнение наших потребителей. Желающие могут оперативно заказать именно тот ассортимент, который пользуется сегодня наибольшим спросом. Более того, мы принимаем товар обратно, если по тем или иным причинам его реализация затруднена. При производстве соблюдаются все нормы ислама и учитываются вкусовые пристрастия нашего народа, - рассказал Ахмед Евлоев.

 

Необходимо отметить, что фирма «АССО» принимает активное участие во всех ярмарках, конкурсах и выставках и имеет огромный успех.

 

- Надеюсь, сегодняшнее мероприятие послужит хорошей рекламой для предоставления продукции фирмы в полном объеме , - добавил Авхан Джамуханов.

В мировом сообществе, в частности и в России, все большее значение принимает полезная и безопасная пища. Многие люди начинают задумываться над тем, какие продукты питания они покупают, есть ли там консерванты, генно-модифицированые составляющие.

 

- На этом фоне актуальное значение принимают продукты халяль как продукты, приготовленные естественным путем. В России, как и во всем мире, рынок продуктов питания очень насыщен, и найти нишу для своей продукции достаточно сложно. Развитие рынка мусульманских продуктов находится в начальной стадии. Но мы уверены, что продукты халяль будут востребованы как экологически чистая и полезная для здоровья еда, - отметил Саламбек Зулаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"