Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Литовские энтузиасты построили в Minecraft завод Tesla для Илона Маска


Просмотров: 1 243Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Энтузиасты из Вильнюсского парка технологий попытались привлечь внимание американской компании Tesla к Литве при помощи видео о строительстве завода в игре Minecraft. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает издание International Business Times.

В течение двух дней команда из 43 человек возвела в Minecraft виртуальный завод Tesla. Возглавлявший группу литовский предприниматель Владас Лашас заявил, что ролик представляет собой послание основателю Tesla Илону Маску.

«Большинство компаний новой экономики, таких как Tesla или другие предприятия Силиконовой долины, их сотрудники, все прошли этап игр. Это показывает, что мы можем проводить в жизнь не только игровые инициативы, но у нас есть люди, которые могут спустя несколько лет работать на таких заводах и управлять сложным цифровым производством», — цитирует его слова Delfi.

В субботу, 4 февраля, официальный аккаунт Tesla в Twitter опубликовал ссылку на видео с комментарием: «Литва знает путь к нашему сердцу». Аккаунт министерства культуры Литвы ответил: «Мы готовы принять вас!»

— Lithuania

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"