ДАЙДЖЕСТ: |
«Сегодня в рамках реализации инвестиционного проекта начато строительство нового здания автовокзала «Западный». Данный объект транспортной инфраструктуры будет отвечать всем современным требованиям, здесь будут созданы все необходимые условия для удобства и безопасности жителей республики и гостей», - сказал министр.
По его словам, мощности нового автовокзала позволят ежедневно направлять с его территории до 300 рейсов в западном направлении, а также осуществлять межрегиональные маршруты, связывающие республику с другими регионами Российской Федерации.
«Благодаря реализации инвестиционного проекта удастся создать новые рабочие места и повысить качество предоставляемых услуг в сфере пассажирских перевозок. Сроки сдачи объекта - конец второго квартала текущего года», - отметил Р. Черхигов.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ветеринары изолировали очаг опасной инфекции на лиманской ферме
ЧЕЧНЯ. Юрий Котенок: России намекают на возможное открытие «Каспийского фронта»
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии объявили войну общей беде которая губит молодежь
ЧЕЧНЯ. Заместитель директора коммерческой организации подозревается в коммерческом подкупе
АЗЕРБАЙДЖАН. В Хиве завершился межпарламентский форум Азербайджана и Узбекистана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники полиции рассказали несовершеннолетним о правилах безопасности на водных объектах