Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Это титановое кольцо в стиле Джеймса Бонда выручит в сложной ситуации


Просмотров: 968Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Это титановое кольцо в стиле Джеймса Бонда выручит в сложной ситуацииЭто кольцо под названием Titanium Escape имеет скрытый дополнительный мульти-инструмент из нержавеющей стали, предназначенный для помощи в сложной ситуации. Бесчисленные фильмы и книги часто включают сюжетную линию, в которой главный герой похищен или связан, закован в наручники., что происходит в реальной жизни тоже, но к счастью, намного реже, чем на экране.
Titanium Escape выглядит на первый взгляд как простое кольцо с одним ключевым отличием. Его многофункциональный набор инструментов включает крошечные пилочки и инструменты для отмычки замков. В случае чрезвычайной ситуации пилочка может быть использована, чтобы разрезать провода, клейкую ленту и веревки, в то время как отмычки помогут Вам освободиться из наручников.
Многофункциональный инструмент имеет размеры 51 мм х 3,2 мм х 0,4 мм и является достаточно гибким, чтобы легко изгибаться, будучи расположенным на внутренней стороне кольца. Это делает его полностью скрытым от глаз, когда кольцо располагается на Вашем пальце, хотя, если похитители решат поживиться и снимут кольцо, то его потенциальной полезности приходит конец.
Будущий аксессуар в стиле Джеймса Бонда можно будет приобрести по цене около $60.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"