Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В детском саду Хабаровска кормили испорченной едой


Просмотров: 815Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В одном из детских садов Хабаровска родители обнаружили крупу с насекомыми. По словам жителей города Качканара, содержимое тарелок пахло землей, а в кастрюлю с супом вместо положенного по нормам филе повар положил крыло курицы с пером.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на МИР24.
Инцидент произошел в городском детском саду №16. Родители сам организовали проверку после того, как увидели фотографии каши с жуками. Как пишет «Восток-Медиа», завхоз и повар детского учреждения уже уволены.

В настоящее время в ситуации разбираются специалисты Роспотребнадзора и Россельхознадзора. Свою проверку проводит управления СКР по краю.

«В средствах массовой информации были размещены материалы о том, что воспитанников детского сада № 16 города Хабаровска кормят некачественными продуктами – кашей с насекомыми. Родители детей возмущены происходящим и рассказали обо всем журналистам. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении следствия.
Подобный случай произошел в прошлом году в Мурманске. После обеда в детском саду его воспитанники заболели сальмонеллезом. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"