Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Google откроет сеть собственных магазинов


Просмотров: 988Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Google откроет сеть собственных магазиновНа протяжении этого года компания планирует открыть несколько собственных монобрендовых магазинов в разных крупных городах по всему миру. На сегодня многие конкуренты компании уже имеют собственные магазины. Они есть, к примеру, у Apple, Sony, Nokia и Microsoft. Кроме того, все эти компании также сотрудничают и с традиционными ритейлерами и сотовым операторами, продавая свою продукцию и там тоже.
Как говорят источники в компании, в магазинах Google потенциальные покупатели смогут не только собственноручно попробовать многие модели ноутбуков под ОС Chrome, поработать со смартфонами и планшетами Nexus, но также ознакомиться с некоторыми экспериментальными разработками интернет-гиганта, такими как Google Glases. В некоторых магазинах будут присутствовать и другие разработки Google X Lab.
На сегодня у Google есть соглашения с рядом крупных западных ритейлеров, таких как американская сеть Best Buys, и рядом британских ритейлеров, которые не только продают продукты под брендом Google, но также открыли в магазинах специальные демо-зоны, где потребители могут попробовать продукты перед их покупкой.
Источники в Google говорят, что на протяжении всего этого года Google будет занята открытием магазинов, а к концу года компания через собственную сеть планирует начать продажи очков дополненной реальности Google Glass. Источники в компании говорят, что новинка может стоить от 500 до 1000 долларов. Сама интернет-компания сейчас проводит различные открытые и закрытые мероприятия для разработчиков, направленные как раз на популяризацию Google Glass.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"