Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Президент РФ заведёт личный аккаунт в интернете?


Просмотров: 864Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

denilkhanov пишет: [img=left]http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=144.10[/img]Оригинал взят у andrei_kovrin в Президент РФ заведёт личный аккаунт в интернете?В эру новых технологий многие знаменитости и политические деятели имеют свои официальные страницы в интернете и аккаунты в соцсетях. Там они не только общаются с народом, но и обсуждают злободневные темы, высказываются на счёт того или иного инфоповода. Одним из самых популярных в России является аккаунт премьер-министра Дмитрия Медведева. Однако, судя по опросам, многие хотели бы, чтобы официальную страницу завёл и президент РФ Владимир Путин. Впрочем, с платформой ещё не определились.

на официальном сайте центра. Чуть менее трети россиян (29%) хотели бы узнавать мнение президента РФ Владимира Путина по вопросам жизни страны через его личный сайт или аккаунт в социальной сети. Большинство из тех, кто выбрал данный вариант ответа, ссылались на то, что не сильно доверяют СМИ, которые передают точку зрения Путина в своих статьях, а лично президента им было бы интереснее читать.

Вместе с тем многие респонденты (до 56%) отмечали, что наиболее подходящим считают формат Прямой линии, пресс-конференции с Путиным, который существует в данный момент. Президент всегда выступал за открытый диалог с народом. Учитывая новые пожелания, вполне вероятно, что Владимир Путин всё-таки заведёт личный аккаунт в интернете. Против того, чтобы появился официальный сайт президента, никто не высказывался. Можно сказать, что российские граждане были единогласны по данному вопросу. А что вы думаете на счёт аккаунтов в социальных сетях? Подписались бы, например, на твиттер президента?

denilkhanov.livejournal.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"