Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дорогие друзья! Сегодня в


Просмотров: 714Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photokadyrov_95 пишет: Дорогие друзья! Сегодня в Grand Hall "Firdaws" я дал торжественный приём в честь специалистов Федерального медико-биологического агентства России (ФМБА) во главе с Владимиром Уйбой. Также были приглашены сотрудники регионального Центра по надзору за полиомиелитом СКФО, эксперты Всемирной организации здравоохранения, эпидемиологи. Они оказывали практическую и методическую помощь чеченским медикам в проведении масштабной кампании против полиомиелита.

 

С этой целью в республике было создано более 200 прививочных бригад, в состав которых вошли педиатры, фельдшеры, медсестры и регистраторы. В помощь им были выделены четыре современных мобильных прививочных модуля, оснащённых всем необходимым оборудованием, в том числе экстренной реанимацией и операционной. С 23 января этого года вакцинацию прошли 16 тысяч детей. Кампания охватила все районы Чечни, включая труднодоступные горные.

 

Кроме того, проведена большая разъяснительная работа с населением о пользе вакцинации. Я поблагодарил собравшихся за проделанную работу. Уверен, что мы и в дальнейшем продолжим плодотворное сотрудничество. Я присвоил почётное звание "Заслуженный врач ЧР" руководителю ФМБА России Владимиру Уйбе и заместителю директора Департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения России Ольге Чумаковой.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"