Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Наследие предков мы хранили словно драгоценную жемчужин


Просмотров: 1 060Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photokadyrov_95 пишет: СЫНОК! Наследие предков мы хранили словно драгоценную жемчужину неиссякаемой Мудрости, передавая Её из поколения в поколение. Для нас, носителей древнего боевого духа сторожевых башен во время любого, даже бытового единоборства удар ладонью по лицу был абсолютно неприемлем. Горец, лишенный Чести пощечиной не мог вернуть Её даже смертельным ударом отточенного клинка... Крепкий КУЛАК, порой сподручнее клинка. Это я говорю тебе в назидание. А теперь, сожми КУЛАКИ, сынок...

 

Посмотри на НИХ внимательно. Ты должен гордиться ИМИ, если ИХ украшают мозоли! Запомни! Это выразительные отметины тяжелого труда на тренировках, это красноречивые символы твоего мужского "Я". КУЛАКИ имеют своё особое предназначение. Во-первых, если ты не собираешься утирать ИМИ слезы, то это - благородное и самое надежное орудие защиты твоей Чести, Достоинства, Семьи и Народа.

 

Во-вторых, если ты не собираешься размазывать ими сопли, то это - серьёзный аргумент в пользу мечты о славном Пути к твоему олимпийскому триумфу. И, наконец, в-третьих, если ты не готов проливать реки пота, беспрекословно слушаться тренера как родного Отца, если не готов быть милосердным к тем, кто слабее тебя, если не готов сжать зубы и терпеть усталость и боль... Лучше займись другим полезным делом, сынок. И разожми...КУЛАКИ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"