Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заниматься бегом теперь можно в "железных" носках


Просмотров: 1 045Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заниматься бегом теперь можно в "железных" носкахНа прилавках магазинов появилась новая обувь для бега, необычность которой состоит в том, что выполнена она из металлической цепочки.
По словам создателей новинки из Германии, обувь, а точнее носки, имеет огромное количество преимуществ для организма, в частности, улучшение осанки. Они создают полную иллюзию бега босиком, избавляя при этом от дискомфорта и болезненных прикосновений с острыми поверхностями.
Приобрести такие носки, которые получили название PaleoBarefoots, можно по цене 178-198 евро. Специально разработанная для занятий спортом на открытом воздухе, обувь выполнена из стали высокого качества. Она не имеет ни подошвы, ни стельки, ни других составляющих традиционной обуви.
Занятия в обуви стоит проводить исключительно на естественной поверхности, например, на траве, земле или в воде. А вот асфальта и подобных покрытий необходимо избегать.
Производители уверяют: такая обувка для ног способна обеспечить тело важными сигналами о земной поверхности, температуре и других показателях. Объясняется это тем, что именно на ступнях расположены все важные нервные окончания. А отсутствие расстояния между ступнями и землей, позволит более точно распознать сигналы.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"