Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

5 предпосылок размещения тату на руках


Просмотров: 2 169Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

5 предпосылок размещения тату на руках

В современное время оригинальным способом самовыражения является нательное тату. Яркие и впечатляющие рисунки не могут не привлекать внимание к его владельцам. Татуировка приобрела ошеломляющую популярность не вчера, это случилось еще многие века назад. Это современный человек, выуживая из истории впечатляющие моменты, попытался возродить древнюю традицию украшать тело нательными орнаментами, и не просто орнаментами, а рисунками с глубоким смыслом.

 

Если ранее рисунки было принято наносить на открытые участки тела, то сегодня их наносят в любом месте тела по желанию заказчика. Самые яркие и броские татуировки делаются, конечно же, на руках. Как утверждает салон "Альянс" тату Киев, основное предназначение тату на руках - указание на возраст человека, социальный статус, принадлежность к определенному роду. Сегодня же нет некой обязательной привязанности тату к этим критериям, больше всего акцент делается на привлекательности рисунка. Всю его эстетику можно рассмотреть именно на открытых взору других руках.

 

Далеко не все склонны так изящно и креативно выражаться. Однако, по данным http://tattoo.org.ua/, число желающих с каждым годов увеличивается, и городские улицы радуют мужчинами и женщинами, которые смело выражают свое отношение к современности, как таковой.

 

Выполнение татуировок на руках для мастера тату-салона «Альянс» является простой работой. Рисунок на коже рук получается натуральным и выразительным. Совершенно одинаковых образцов тату на руках встречать не приходится, все они разнообразны. Предпочтение отдается орнаментам, рукавам, а многие приемлют раскрашивать всю руку – от плеча до кончиков пальцев. Причем тату может делаться и на внешней стороне руки и на внутренней. Скажем честно – это смелое решение, ведь кожа со временем имеет свойство стареть, однако это лишь подстегивает все время быть в форме, чтобы рисунки не теряли былой привлекательности.

 

Зачастую орнаменты и узоры заменяются на переплетения крылатых латинских фраз. Сегодня также в моде китайские и японские иероглифы. Таинственные символы, орнаменты, кельтские браслеты, этнические образы, агрессивные и спокойные орнаменты, изображения птиц и животных… фантазии здесь нет предела. Что лучше всего – выбирает сам желающий носить тату по своим идеологическим соображениям.

 

Вы хотите тату на руках, но сомневаетесь в ее целесообразности? В группе https://vk.com/tattoosalonkiev, предлагают Вам проанализировать пять предпосылок нанесения тату и определитесь с выбором:

 

- в вас сидит желание говорить с людьми так, чтобы они вас слышали?

- вы хотите выглядеть не так как все, а быть оригинальным?

- вы хотите быть одним из единомышленников социальной группы?

- вы предпочитаете смелые решения и всегда готовы идти в ногу со временем?

- вы хотите создать стиль личного образа?

 

Если ваши ответы положительны – смело отправляйтесь в тату-салон!

 

Разместить Отклонить




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"