Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дагестанских производителей приглашают принять участие в межрегиональной выставке «Деловой Дагестан-2017»


Просмотров: 632Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Дагестанских производителей приглашают принять участие в XIV межрегиональной с международным участием выставке-форуме «Деловой Дагестан-2017», которая состоится с 22 по 23 марта в Национальной библиотеке РД им. Расула Гамзатова, в столице республики.

Продемонстрировать свою продукцию на выставке-форуме могут представители заводов, промышленных предприятий, компаний связи и телекоммуникаций, предприниматели, вузы, а также банковские и кредитные структуры.


Основные разделы выставки: инновационные технологии, транспорт, связь, телекоммуникации и информационные технологии, ТЭК, электроэнергетика и энергосбережение, подготовка кадров, банковское дело, страхование, аудит, охранные системы, электробытовая техника, компьютеры, дизайн, интерьер, реклама и полиграфия. Кроме того, участники могут представить на форуме свои инвестиционные проекты.

Выставка-форум способствует созданию благоприятного инвестиционного климата, а также привлекает потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики. Кроме того, она влияет на развитие деловой инициативы в рамках программы “Новая индустриализация”. Вместе с тем, на площадке форума реализуется продвижение конкурентоспособной продукции.


За четырнадцатилетний период своего существования выставка-форум «Деловой Дагестан» подтвердила статус престижной презентационной площадки для ознакомления с новейшими достижениями в инновационном развитии экономики Дагестана и Северного Кавказа в целом. «Главная цель проведения выставки – содействие производителям, оптовым и розничным фирмам из различных регионов страны в продвижении своей продукции на рынки Дагестана и регионов СКФО, а также пропаганда и поддержка импортозамещения и экспорта по широкой номенклатуре, в том числе высокотехнологичных товаров».


Организатором мероприятия выступает Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке и участии Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Администрации Главы и Правительства РД, министерства экономики и территориального развития РД, министерства промышленности и торговли РД, агентства по предпринимательству и инвестициям РД, министерства печати и информации РД, Комитета по земельным и имущественным отношениям РД, администрации города Махачкалы и муниципальных районов и городских округов республики.


Прием заявок на участие в выставке продлится до середины марта.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"