Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минпромэнерго ЧР обсудили вопросы сотрудничества с «Рязанской станкостроительной группой»


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве промышленности и энергетики Чеченской Республики состоялась встреча с делегацией из Рязани во главе с директором ООО «Рязанская станкостроительная группа» Петром Верескуном. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Напомним, гости приехали в ЧР по приглашению Торгово-промышленной палаты ЧР с предложением по вопросу развития взаимовыгодного сотрудничества.

В ходе встречи П. Верескун рассказал об основных направлениях работы предприятия, а также обозначил возможность создания на территории Чеченской Республики производственного подразделения по сборке станочного оборудования.


Отметим, данное предприятие производит оборудование для токарной, фрезерной и шлифовальной обработки, системы ЧПУ, а также является разработчиком специальных технических решений для различных отраслей промышленности и осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов для работы на выпускаемом станочном оборудовании.


Между тем, участники рабочей встречи обсудили вопросы возможного развития производственного подразделения ООО «Рязанская станкостроительная группа» на территории ЧР и обозначили необходимость предоставления возможных мер государственной поддержки предприятия, включая предоставление площадей в аренду на льготных условиях, в том числе меры налогового стимулирования, кадровое обеспечения и др.


По итогам обсуждения участники встречи договорились совместно обозначить предполагаемую площадку размещения производства и проработать организационно-технические вопросы по регистрации производственного подразделения ООО «Рязанская станкостроительная группа» на территории ЧР.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"