Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Двойник Адольфа Гитлера смутил жителей австрийского города


Просмотров: 905Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Австрийские власти подтвердили сообщения о появлении двойника Адольфа Гитлера в родном городе правителя нацистской Германии. Об этом сообщает Reuters.

Жители Браунау-ам-Инна обратили внимание на разгуливавшего по улицам мужчину 25-30 лет с узнаваемыми усиками, прической и костюмом. Он фотографировался перед домом, где в 1889 году родился Гитлер.

«Часто вижу этого джентльмена в Браунау. Интересно, что бы это могло означать», — цитирует газета Oberoesterreichische Nachrichten запись, оставленную одним из горожан в Facebook.

В местном баре двойник фюрера назвался Гаральдом Гитлером. В последний раз его видели в книжном магазине, где он разглядывал журналы о Второй мировой войне.

Прокуратура проверяет поступившие сообщения. Австрийские законы запрещают восхваление Гитлера, отрицание или преуменьшение преступлений нацистов.

11 февраля сообщалось, что руководство Центрального университета Мичигана (США) извинилось за валентинки с изображением Гитлера и фразой «Моя любовь к тебе пылает, как шесть тысяч евреев», которые распространялись на территории кампуса.



Автор: Фото: Scherl / Globallookpress.com




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"