ДАЙДЖЕСТ: |
19-летний нападающий нальчикского "Спартака" Магомед Митришев после завершения текущего сезона возможно сменит свой клуб. Как сообщает «Спорт-Экспресс», вопрос об его переходе в "Терек" согласован между клубами.
Уроженца Грозного, получавшего футбольное образование в Кабардино-Балкарии, куда 18 лет назад уехала его семья, грозненский «Терек» пытался заполучить еще в декабре прошлого года. Тогда клубы договорились о том, что и для самого игрока, и для заинтересованного в нем "Терека" будет лучше, если Митришев проведет еще как минимум полгода в знакомой ему команде премьер-лиги, где он стабильно играет в основном составе. При условии вылета нальчан из премьер-лиги именно "Терек" получит преимущественное право на трансфер футболиста.
В нынешнем сезоне Магомед Митришев провел в составе коллектива из столицы Кабардино-Балкарии 15 матчей и отметился в них пятью голами и одной результативной передачей.
Новостей нет
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе