Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров в Грозном провел встречу с Сергеем Меликовым


Просмотров: 2 530Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел в Грозном встречу с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ Сергеем Меликовым.

Он прибыл в Грозный вместе с командующим Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии генералом Евгением Зубаревым и новым командующим 58-й армией МО РФ генералом Евгением Никифоровым.


С. Меликов высоко оценил уровень боевой подготовки и оснащения сотрудников УФСВНГ РФ по ЧР. Он выразил благодарность за поддержку, оказываемую территориальному управлению.

«На сегодняшний день я однозначно вам говорю, что, по крайней мере, на территории СКФО самые комфортные условия у территориального органа Чеченской Республики», - сказал С. Меликов.


Он также отметил работу начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова. По его словам, поставленные на первом этапе задачи руководителем территориального управления выполнены.


«Приятно отметить, что уровень отработки штабных документов очень высок. Есть люди, которые закончили военные вузы, а есть и люди, которые сами в ходе практических действий вот эти навыки приобрели. Эти навыки сегодня говорят о том, что они достаточны для управления и руководства», - сказал он.


Р. Кадыров поблагодарил С. Меликова за посещение подразделений, изучение условий службы, жизни и быта сотрудников управления. Он подчеркнул, что Управление ФСВНГ РФ по ЧР сформировалось и в этом важную роль сыграли авторитет командующего Национальной гвардией Виктора Золотова и Сергея Меликова.


«У нас одно из лучших территориальных управлений. Мы обещаем, что будет боевая единица, которая может выполнить любой приказ. Вы знаете не понаслышке наших ребят. Вы вместе участвовали в спецоперациях», - сказал он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"