Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Год Змеи: Талисманы для всех знаков зодиака


Просмотров: 974Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Год Змеи: Талисманы для всех знаков зодиакаХочешь, чтобы 2013 год был благополучным во всех начинаниях? Узнай, какой талисман удачи поможет именно тебе.
Талисман 2013 года для Овна
Для неутомимых представителей этого знака самый лучший оберег – это булавка, но она обязательно должна быть застегнутой. Если хочется носить ее на одежде, то лучше предпочесть декоративные варианты, которые продаются в ювелирных магазинах или там, где торгуют бижутерией. Булавка всегда должна быть с Овном: пусть просто лежит в сумочке или в кармане – она обязательно принесет удачу!
Талисман 2013 года для Тельца
Оберегом для представителей этого знака станет любая вещица, сделанная из коралла. Это может быть украшение, декоративный брелок или другой предмет. В идеале его должен преподнести кто-то близкий или любимый – тогда он будет работать еще активнее, притягивая успех в делах и личной жизни.
Талисман 2013 года для Близнецов
Самый лучший талисман для Близнецов – это обычное перышко. Лучший вариант – если оно будет синим или черным (такое можно купить в сувенирном магазине), причем его нельзя никому показывать! Если никто, кроме владельца, не будет его видеть, оно защитит от любых бед.
Талисман 2013 года для Рака
Для Раков самым сильным оберегом станет серебряное кольцо или морская жемчужина. Это должно быть украшение, которое нельзя снимать до наступления 2014 года. У тех, кто последует этому совету, все в жизни будет складываться благополучно и легко!
Талисман 2013 года для Льва
Благородный Лев будет черпать свою силу и удачу в золоте: его талисманом станет браслет или цепочка из этого металла. Купить украшение должен сам представитель знака – так его сила будет более явной. Носить талисман лучше не поверх одежды, а под ней, ближе к телу.
Талисман 2013 года для Девы
Материал, который принесет удачу Девам – это сосна. В качестве талисмана можно использовать любой сувенир или поделку, причем оптимальная форма – вытянутая. Располагаться оберег должен поближе к владельцу: на рабочем столе или прикроватной тумбе, чтобы заряжать человека положительной энергией.
Талисман 2013 года для Весов
Благосостояние, а также удачу в любви и работе Весам принесет обычный камушек с пляжа, который имеет обтекаемую форму и гладкую поверхность. Он поможет также избавиться от стресса, достаточно лишь каждый день брать его в руку и держать так несколько минут!
Талисман 2013 года для Скорпиона
Для Скорпионов талисманом станет не предмет или материал, а цвет. В гардеробе представителей этого знака должно появиться несколько вещей алого оттенка, которые нужно носить как можно чаще. Белье и бижутерия – это вариант для тех, кому этот цвет кажется чересчур ярким и неуместным в повседневной жизни.
Талисман 2013 года для Стрельца
Подкова – это символ удачи, который, к тому же, идеально подходит Стрельцам. Талисман должен всегда находиться при человеке, поэтому хорошо бы приобрести кулон в виде подковы или небольшой брелок, так как всегда и везде носить с собой оригинальное металлическое изделие не слишком удобно.
Талисман 2013 года для Козерога
Металлический колокольчик – это то, что сможет принести успех Козерогам в 2013 году! Нужно поставить его на полочку в доме и как можно чаще звонить в него, отгоняя неприятности и проблемы прочь.
Талисман 2013 года для Водолея
Картинка с воздушным змеем или облаком – это лучший оберег для Водолеев. Ее нужно повесить в том помещении, в котором проводится больше всего времени, чтобы заряжаться от нее позитивом и прекрасным настроением. В этом случае успех и удача не обойдут представителей этого знака стороной!
Талисман 2013 года для Рыб
Талисман для Рыб в 2013 году – это небольшая морская раковина. Лучше всего всегда носить ее с собой, например, в сумочке или в кармане. В противном случае ее энергетики будет недостаточно для того, чтобы сделать следующие двеннадцать месяцев безоблачными и счастливыми.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"