Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В 2013 году Samsung намеревается выпустить гибкий смартфон, который можно свернуть в трубочку


Просмотров: 1 378Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В 2013 году Samsung намеревается выпустить гибкий смартфон, который можно свернуть в трубочкуДисплей нового смартфона будет выполнен из пластика, а не из стекла. Устройство можно будет носить, свернув в трубочку. К тому же, такие телефоны почти невозможно разбить.
Как сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, компания уже показала новые дисплеи некоторым клиентам. По словам издания, новая технология находится "на последней стадии разработки". Пластичность устройства достигнута за счет того, что вместо стекла в экране использованы гибкие полимеры. Новые дисплеи можно сгибать и мять, они практически не страдают от падений и ударов.
Создание гнущегося экрана стало возможно благодаря органическим светоизлучающим диодам. Оказалось, что их можно встраивать в структуру пластичных материалов, например, пластика или фольги.
Около года прошло с тех пор, как Samsung продемонстрировала концепт телефона Galaxy Skin со встроенным гибким OLED-экраном с разрешением 800 на 480 пикселей. В продажу устройство так до сих пор и не поступило, так что, по всей видимости, на пути к созданию гибких дисплеев и устройств с ними лежит немало подводных



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"