Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский форвард нальчан может переехать в Грозный


Просмотров: 1 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководство футбольного клуба «Терек» собирается «подписать» нападающего команды «Спартак-Нальчик», 19-летнего Магомеда Митришева. Условия возвращения на постоянное место жительства и работы в ЧР молодого форварда принципиально уже вроде как согласованы, и уроженец Грозного уже в следующем сезоне может надеть зеленую форму коллектива из столицы ЧР. Заполучить Митришева «Терек» хотел еще в конце прошлого года, но тогда вариант «не выгорел».

 

Правда, стороны договорились о том, что в случае вылета главной дружины КБР из Премьер-лиги (а что события будут разворачиваться по столь пессимистичному сценарию, уже практически нет сомнений), преимущественное право выкупа перспективного голеадора получит чеченский клуб.

 

Напомним, что в текущем игровом году Магомед в 15 матчах забил уже пять мячей, причем три из них – в ворота … «Терека». И два из этих снайперских ударов стали победными! Но пока парня лишь сватают в родную команду, он продолжает готовиться к очередному поединку национального первенства вместе с «гладиаторами». Сегодня «Спартак» в столице Кабардино-Балкарии примет самарские «Крылья Советов». А «Терек» тем временем на берегах Дона сразится с «Ростовом».




checheninfo.ru


Источник: stav.kp.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"