Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Худший отель мира предупреждает посетителей


Просмотров: 1 230Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Худший отель мира предупреждает посетителейХостел Hans Brinker Budget в Амстердаме гордится тем, что он является самым «худшим отеле в мире».
В то время как большинство других отелей делают попытки убедить потенциальных клиентов, что у них самые чистые номера, самые удобные кровати и самый невероятный вид, общежитие Hans Brinker Budget предупреждает каждого, что у них ужасные номера.
Некоторые из их самых популярных рекламных слоганов включают в себя: «Это не может быть хуже. Но мы сделаем все возможное «или» улучшить вашу иммунную систему – остановитесь в отеле Hans Brinker Budge».
Довольно забавно! Хотя многие туристы, которые останавливать в хостеле подтверждают это, в значительной степени все это правда. Несмотря на все усилия руководства, из 511 номеров – 127 уже заняты. Конечно, тот факт, что номер стоит более ? 25 ($ 32) можно рассматривать, как экономный вариант.
Кроме того, на веб-сайте отеля говорится, что гости останавливаться там «на свой страх и риск и отель не будет отвечать за то,что у вас появится пищевое отравления, психические срывы, неизлечимые болезни, или потеряете конечности.»
«Но, не волнуйтесь, это не так уж плохо, это уникальное место.»
Возможно, самое экологически правильное. В отеле вы сможете использовать экологически чистый лифт – лестница. И когда душ не работает, вы можете быть спокойны в том, что вы поддержали идею с уменьшением потребления воды. Нет полотенец? Вы всегда можете высушить себя с помощью штор на окнах.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"