Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Google дополнил электронный кошелек универсальной банковской картой


Просмотров: 733Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Google дополнил электронный кошелек универсальной банковской картойВ Сеть утекла информация о поворотном моменте в развитии электронного кошелька Google Wallet. У него появится физический носитель в виде обычной банковской карты, как следует из скриншотов, присланных изданию Android Police анонимным источником.
Как говорится в заметке, Google Wallet card исключает потребность в других картах, поскольку поддерживает все счета, привязанные к конкретному кошельку, в том числе открытые в других платежных системах. Доступ осуществляется к тому счету, который выбран активным в мобильном приложении Google Wallet. По сути, новинка представляет собой прокси-сервер для связи со всеми имеющимися дебетными и кредитными картами.
Универсальный физический носитель уже можно заказать с доставкой на дом непосредственно через мобильное приложение, что и сделал источник.
Компания обещает, что Google Wallet card начнут принимать во всех местах, где установлены терминалы основных платежных систем. Основное предназначение карт – дать держателям возможность расплатиться там, где система платежей NFC, требующая наличия только смартфона, пока недоступна. Будут ли безналичные платежи по карте Google Wallet работать за пределами США, пока неизвестно.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"