Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Велопоход по Чечне


Просмотров: 1 852Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

gialty  пишет : Сейчас мы с Ильей Юговым naksitral в Чечне. Поход закончен. А писать буду только сейчас.. Приехали в Грозный. Нас встретили ошибке вместо какой-то другой группы и отвели в недорогую гостиницу. Но с встречающей стороной (МинСпорта) мы предварительно созванивались и проблем не возникло. Даже накормили национальной кухней и покатали по Грозному.

 

Люди очень доброжелательны. Останавливаются, машут руками, предлагают помощь, зовут в гости. Остановился даже КАМАЗ. Пожелал доброго пути и уехал) 

 

Грозный внешне во многом европейский город: очень чистый, даже частный сектор. Лужайки у людей подстрижены и цветы аккуратно у всех посажены. Конечно все люди разные: но здесь доброжелательны все и взрослые и дети. Взрослые  отличные советские люди. Такие какие и должны быть.

 

Дети разные.. Непосредственные в общем. Хорошо бы если новое поколение выросло таким же как как и старшее. На национальном празднике чеченского языка видели как дети танцевали национальные танцы без взрослых - с удовольствием. У нас такое невозможно.. В с. Дай один ребенок помогал заталкивать велосипед в гору. Нормальные дети)

 

За день проехали 66,5 км. Ехали с равнины в горы - поэтму чаще вверх)

 

Женщины фанатично трудолюбивы. Работают всегда. Женщин которые не работают мы не видели. Даже вечером у телевизора вяжут допоздна.

 

В Шатое пошли в администрацию. Там нам выделили комнату в больнице. Вечером дали "пресс-конференцию" детям из местного клуба "Самбо".




checheninfo.ru


Источник: http://gialty.livejournal.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"