Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский журналист сравнил Путина с Гитлером


Просмотров: 994Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Независимый оппозиционный журналист и публицист из РФ Аркадий Бабченко считает, что россияне поддерживают президента Владимира Путина так же, как немцы в свое время поддерживали Гитлера, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Об этом он рассказал в интервью в ответ на вопрос "какие приемы могут быть использованы Кремлем во время стартовавшей предвыборной кампании; будет происходить борьба вокруг общего врага, или будет использоваться напряженность в Донбассе".
"Владимиру Путину не нужно использовать никаких приемов. Большинство теперь его действительно поддерживает. Оппозиционное движение задавлено. Ведь, как уже говорилось, в России происходит сейчас то же, что в Германии в 1938-1939 году. Тогда Гестапо столкнулось с такой проблемой: им не было кого сажать. Не потому, что они всех пересажали, а потому что общественное мнение в Германии к тому моменту изменилось. И страна реально начала поддерживать Гитлера – почти на 100%. Вот в России сейчас происходит ровно то же самое. Общественное мнение меняется и все начинают аплодировать Владимиру Путину, его рейтинг действительно сейчас большой", - рассказал Бабченко. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"