Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американец показал, как собрать пистолет из купленных в терминале аэропорта вещей. Видео


Просмотров: 741Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Американский специалист в сфере веб-разработок Эван Бут из города Гринсборо, который подрабатывает экспертом по вопросам безопасности, продемонстрировал сначала спецслужбам, а затем и пользователям видеосервиса YouTube, как можно смастерить пистолет из вещей, которые продаются на территории аэропорта.

Для создания оружия изобретателю понадобились пустая туба от леденцов Mentos, запчасти от фена, журнал, дезодорант-спрей Axe, баночка энергетического напитка Red Bull, презерватив с унцией воды, литиевые батарейки общей мощностью 72 вольта и несколько других обычных вещей. В качестве снаряда используются монеты.

Бут продемонстрировал возможности самодельного пистолета, опубликовав видео испытаний в Интернете. После выстрела сама пушка эффектно самоуничтожается в клубе огня, однако монета при этом успевает сделать дырку в двойном гипсокартоне.

Разработчик сообщил, что идея создания такого оружия возникла после того, как сотрудники службы безопасности аэропортов начали сканировать тела пассажиров. Создав пистолет, он доказал, что нет никакого смысла в установке дорогостоящего оборудования в том случае, когда в терминалах продолжают продавать всевозможные предметы, которые могут превратиться в настоящие боеприпасы.

Источник: NEWSru.ua

[media=http://www.youtube.com/watch?v=kOvD2AaHVdQ] По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"