Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Марсе снова заметили ящерицу


Просмотров: 877Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Энтузиасты с поисков признаков жизни на внеземных снимках снова отмечают большой праздник. В очередной раз виртуальные астробиологии обнаружили на Марсе жителя. И опять же им оказалась ящерица, которую разглядел Скотт Уарин, владелец сайта UFO Sightings Daily.

Снимок ящерицы сделала камера марсохода, который с августа 2012 года изучает кратер Гейла на Красной планете.

Уарин отмечает, что существо очень похоже на игуану - большую земную ящерицу. Сходство особенно заметно в форме морды, однако аналог, который проживает на Марсе, не имеет хвоста. Это далеко не первая подобная находка на Марсе. Весной этого года на одной из фотографий тоже была замечена ящерица, в которой даже был хвост. А еще раньше был замечен пушистый зверь между камнями очень похожий на хомяка.

Скептики, конечно, что не разделяют мнение таких энтузиастов. По их словам, на снимках изображены камни причудливых форм. Однако астробиологии доказывают свою правоту, утверждая, что это действительно местные животные, и что это говорит о существовании жизни на Марсе. Другие ученые не исключают, что обнаруженные объекты - это окаменевшие остатки животных, которыми когда-то был населен Марс. Существует даже такая версия, что на Марсе сейчас нет никаких марсоходов, а снимки были сделаны в земной пустыне.

Источник: СВІТ24.net По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"