Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Еще одна страна готова отказаться от визового режима с Украиной


Просмотров: 925Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Еще одна страна готова отказаться от визового режима с УкраинойКабинет Министров одобрил проект соглашения с Панамой об отмене виз. Соответствующее распоряжение принято на заседании правительства 26 сентября.
Данное соглашение предусматривает возможность граждан обеих стран въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории одной из сторон без визы с максимальным сроком до 90 дней с туристической целью или для осуществления другой неприбыльной деятельности.
Отмечается, что подписание данного соглашения будет способствовать развитию украино-панамских партнерских отношений, а также усилит переговорные позиции Украины по либерализации визового режима с другими государствами Центральной и Латинской Америки, граждане которых пересекают внешние границы Европейского Союза без виз, пишет Ukranews.
Указанное соглашения подпишет министр иностранных дел Константин Грищенко в рамках 67-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке.
Как сообщалось, с 25 мая Панама отменила оформление виз для граждан Украины, которые намерены посетить страну с туристической целью.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"