Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские экологи влезли в паутину


Просмотров: 2 305Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Во всемирной сети Интернет начал появился новый веб-ресурс – сайт Комитета Правительства ЧР по экологии.На визитной карточке сайта изображены памятники природы Чеченской Республики: жемчужина Северного Кавказа – высокогорное озеро Кезеной –Ам, озеро Капустино. Середину титульного листа сайта занимает слайд-шоу, на котором представлена природа республики.

 

Главное место отведено анонсу предстоящих экологических акций и текущих новостных пресс-релизов, в которых сотрудники информационного отдела оперативно рассказывают обо всех событиях связанных с экологией региона. В ближайшее время в меню появится рубрика – экологический паспорт. В результате чего посетители сайта смогут получить полную информацию об экологической ситуации в регионе.

 

Здесь также представлены особо охраняемые природные территории. В этой рубрике наглядно представлен как фотоматериал, так и размещена информация о памятниках природы, биологических и государственных заказниках. В электронном документе можно найти всю необходимую нормативно-правовую базу, связанную с деятельностью сотрудников республиканского природоохранного ведомства.

 

- Сохранить и приумножить имеющиеся у нас природные богатства - приоритетная задача не только всех уровней власти, но и самых широких слоев населения. Мы открыты для взаимодействия со всеми, кто неравнодушен к экологии республики,- подчеркнул председатель комитета Правительства ЧР по экологии Ахмед Джайрханов, в обращении к посетителям сайта.

 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

 

www.grozny-inform.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"