Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России рассказали, допустят ли Навального к выборам-2018


Просмотров: 1 175Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Такое мнение высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
"Мой прогноз – они его до выборов не допустят. Эксперимент с ним уже стоил им большой нервотрепки. Когда его допустили к выборам мэра Москвы, то предполагали, что он получит 6-7%, а он, негодяй, взял и получил 27%. Они еле-еле смогли провести Сергея Собянина в первом туре. Во втором туре он, конечно, и так победил бы. Но Собянин должен был победить в первом. А там все под вопросом, до сих пор непонятно", – отметил Гозман.

По его словам, во второй раз Кремль не пойдет на такой риск.
"Но фактор Навального, мне кажется, сохранится. В России власть не может сменяться в результате выборов. Но она может меняться каким-то другим способом. Каким – пока непонятно. Однако когда этот процесс начнется, будут востребованы известные люди, которые обладают определенным авторитетом среди разных слоев населения. Как менялась власть в Польше? Когда уходил генерал Войцех Ярузельский, то прошел круглый стол и всем стало понятно, что главным человеком в этой стране является Лех Валенса. Во всех частях российского политического спектра есть немало людей, которые думают о таком сценарии. В этом контексте фактор Навального никуда не денется", – подытожил Гозман. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"