Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Житель Берлина стал первым транссексуалом в Европе, который сам родил ребёнка


Просмотров: 1 147Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мужчина из Германии стал первым транссексуалом на европейском континенте, который выносил и родил ребёнка. Это стало возможным благодаря искусственному оплодотворению.

Житель столицы, который родился женщиной, требовал только домашних родов. Связано это с тем, что он не хотел, чтобы в свидетельстве о рождении его имя оказалось в графе «мать», чего требует немецкое законодательство.

Мужчина, который до сих пор обладает женскими репродуктивными органами, уже в течение многих лет проходит сеансы гормональной терапии. О доноре спермы и своих отношениях он ничего не рассказывает, так как хочет уберечь своего сына от излишнего внимания журналистов.

В Управлении внутренних дел сообщили о том, что мальчик родился 18 марта, а, по документам, у него есть только отец.

Отец новорожденного также потребовал, чтобы пол ребёнка не разглашался, но в местных властях решили, что это уже слишком и заявили о том, что у транссексуала родился мальчик. В СМИ очень бурно отреагировали на данное событие.

Стоит обратить внимание на то, что в 2011 году ВС Германии постановил, что человек может поменять пол только в том случае, если сохранит репродуктивным органы предыдущего пола. Именно благодаря этому новоиспечённый отец был официально признан мужчиной, хотя у него сохранились все женские репродуктивные органы.

Кроме всего прочего, стоит отметить, что ранее подобный случай был зафиксирован в США, но в Европе такое произошло впервые. По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"