Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоится VI выставка строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017»


Просмотров: 908Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном 19-20 апреля пройдет VI выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2017». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

В ее работе примут участие представители деловых кругов, предприятия стройиндустрии и ЖКХ, потребители продукции и услуг строительной отрасли республики, российских регионов и иностранных государств.

На экспозиции будут представлены высококачественные строительные материалы, техника, оборудование, инструменты, дорожно-строительная спецтехника, инновационные технологии в строительстве.


Приглашение на участие получили представители органов государственной власти, бизнеса, финансовых институтов, общественные деятели России и зарубежья.


Организатором выставки выступила выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству и других профильных министерств и ведомств.


Мероприятие направлено на развитие государственных и частных предприятий в сфере стройиндустрии ЧР и внедрение инновационных строительных технологий, высококачественных строительных материалов, оборудования и услуг.


В рамках деловой программы планируется проведение конференции, презентаций участников выставки, круглых столов по актуальным вопросам развития стройиндустрии в республике и российских регионах. Деловая программа мероприятия позволит обсудить проблемы, перспективы, новые возможности развития строительной отрасли.


По словам организаторов, проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо-2017» отразит широкий потенциал и эффективные достижения строительной отрасли ЧР, что привлечет повышенное внимание и интерес российских и зарубежных инвесторов к финансированию строительных проектов на территории ЧР.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"