Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Врачи из Австралии смогли воскресить человека


Просмотров: 1 191Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Австралийским врачам удалось вернуть с того света женщину через 42 минуты после того, как медики констатировали факт её смерти.

Ванесса Танасио попала в больницу Мельбурна с диагнозом «обширный инфаркт». Медики пытались реанимировать 41-летнюю мать двух детей ещё в карете скорой помощи, но когда её доставили в больницу, то врачи установили факт её смерти.

Несмотря на это, благодаря специальному аппарату мозг женщины продолжал функционировать. Именно это дало возможность врачам провести операцию на сердце, что вернуло Ванессу к жизни.

На данный момент женщина чувствует себя отлично. Во время одного из своих интервью она отметила, что, как для человека, который почти час был мёртвым, она чувствует себя превосходно.

Работники клиники отметили, что спасение женщины является волей случая, так как шансов на выживание у неё было очень мало.
Стоит обратить внимание на то, что раньше у женщины никогда не было проблем с сердцем.

Напомним, что ранее в Мельбурне произошёл похожий инцидент, когда врачам удалось спасти 59-летнего мужчину, у которого диагностировали обширный инфаркт. В состоянии клинической смерти он находился на протяжении около получаса.

Учёные говорят о том, что после клинической смерти мозг человека продолжает работать и распространять информацию. Это объясняет тот факт, что многие люди, которые пережили клиническую смерть, рассказывают о «белом свете». По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"