Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Неведомое чудовище из морских глубин взбудоражило отдыхающих с пляжей Испании


Просмотров: 1 033Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На одном из испанских пляжей отдыхающие обнаружили огромное неизвестное морское существо, длина которого составляет около четырёх метров.

Морское чудовище было обнаружено купальщицей в Вилльярикосе. На данный момент её имя не сообщается. Стоит также обратить внимание на то, что возле существа также находились рога. Учёным пока что не удалось установить, кому они принадлежат.

Сразу же после обнаружения странного животного местные жители обратились к специалистам из ведомства, которое занимается охраной морской фауны. Эксперты взяли образец кожи существа, так как идентифицировать его на месте им не удалось.

Некоторые эсперты уже выдвинули предположение, что это может быть сельдяной король, который местами может достигать длины в пять метров. Также возникли мнения, что это могут быть и останки акулы, так как её плоть полностью разложилась, а вот хребет частично остался целым.

Уже в ближайшее время коммунальные службы захоронят существо для того, чтобы избежать распространения каких-либо инфекций.

Практика показывает, что чаще всего подобные существа известны учёным, а процесс идентификация разложением или какой-либо болезнью, которая собственно и является причиной смерти. По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"