Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как за чистоту туалетов борются в Китае? Не попал в унитаз - плати штраф


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Китае местные власти города Шэньчжэнь решили бороться за чистоту в общественных туалетах, в связи с чем ввели новые правила по их использованию.

В соответствие с нововведением за то, что мужчина не попал в писсуар, ему будут выписывать штраф в размере 16 долларов. Данная норма вступит в силу уже с начала следующего месяца.

Стоит обратить внимание на то, что такое нововведение местных властей вызвало бурю обсуждений в сети и местных газетах. В большинстве, у людей подобные правила пользования общественными туалетами вызывают только насмешки.

Больше всего, журналистов и блоггеров интересовал вопрос относительно того, каким образом будет обеспечиваться исполнение данной нормы, так как механизм наблюдение за всем процессом в туалете будет выглядеть, как минимум, странно.

Напомним, что ранее дизайнер из Латвии представил собственную версию писсуара, которая направлена на то, чтобы мужчины не забывали мыть руки после посещения туалета.

Для этого, изобретательный латыш встроил кран для мытья рук прямо в сам писсуар. Стоит обратить внимание на то, что мнения относительно гигиеничности данного изобретение разошлись, так как многие уверены, что данное изобретение является прямым нарушением всех правил личной гигиены. По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"