Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ученые хотят усовершенствовать тело человека


Просмотров: 1 052Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученый из университета Ридинга Кевин Варвик считает, что с точки зрения эволюции человеческое тело уже устарело, поэтому его нужно модернизировать и совершенствовать. Его исследований проводятся в данном направлении.

Ученый сообщил, что основной перспективой для человечества есть жизнь независимо от тела. Модернизация организма человека позволит спокойно совершать космические перелеты.

Британский ученый уже провел ряд экспериментов и тестов, в ходе которых вживил себе и жене чипы. Имплантированные чипы помогают контролировать систему освещения, систему отопления и управления компьютерными устройствами. Кроме этого Варвик начал разрабатывать интернет-телепатию. Ему удалось установить связь между чипом и нервной системой человека.

Ученый присоединил к сети Интернет нервную систему, благодаря чему удалось дистанционно контролировать роботизированной рукой и получать отзывы сенсоров на кончиках пальцев.

В результате многочисленных исследований и длительного труда Варвик создал робота, который умеет мыслить и принимать решения благодаря эмбриональным клеткам мозга. В будущем ученый планирует провести аналогичные исследования с нейронами человека. По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"