Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ялте началась подготовка к Crimea Music Fest


Просмотров: 1 069Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Ялте началась подготовка к Crimea Music FestВ конце августа в Ялте состоится масштабное музыкальное мероприятие — Crimea Music Fest-2012. О ходе подготовки к проведению фестиваля рассказал исполнительный продюсер Геннадий Мусин на пресс-конференции в Ялте
Совсем скоро в концертном комплексе «Юбилейный» начнется круглосуточная подготовка к 3-дневному фестивалю, который совсем скоро состоится в Ялте.
Для того чтобы выступить в рамках Crimea Music Fest в Ялте, приедут 297 артистов, музыкантов, балетных коллективов. Ожидаются и зарубежные гости: певица Oceana, группа Morandi, скрипач-виртуоз Василий Попадюк и другие. Обслуживать артистов будут 832 человека персонала, в том числе оргкомитет, технический персонал, дизайнеры и т.д.
42 фуры с аппаратурой и оборудованием для сцены прибудут в Ялту из Голландии, Франции, Германии, Швеции, Украины и России.
Сцену «Юбилейного», как и в прошлом году, планируется значительно увеличить, убрав передние ряды, после чего организаторы обещают, что концертный зал преобразится до неузнаваемости. В частности экраны планируется не только установить по всему залу, но и вмонтировать их в пол и крышу.
Всего 288 часов, по 24 часа в сутки будет вестись монтаж всей сцены и того, что называется «Крым Мюзик Фест», — отметил исполнительный продюсер.
Транслироваться концерты будут также в Прибалтике, Беларуси, Казахстане, Израиле, а также Германии.
Напомним, что фестиваль Crimea Music Fest, который включает в себя 3 больших концерта, будет проходить в Ялте 3 дня — с 29 по 31 августа.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"