Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский чартер задержался в Индии на шесть часов из-за больных пассажиров


Просмотров: 848Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российский лайнер, возвращавшийся из Таиланда в Москву, вынужденно совершил посадку в Индии и провел там около шести часов из-за больных пассажиров. Об этом во вторник, 28 февраля, сообщает «Интерфакс».

Как рассказал источник в экстренных службах, инцидент произошел днем ранее. Одному из пассажиров лайнера чартерной авиакомпании Azur Air стало плохо во время полета.

По этой причине воздушное судно совершило экстренную посадку в ближайшем на тот момент аэропорту — авиагавани города Дели. После приземления на борт поднялись медики, которые оказали помощь путешественнику. Госпитализация ему не понадобилась.

Когда лайнер уже собирался взлетать, самочувствие ухудшилось у другого пассажира — 11-летнего ребенка. Воздушное судно вернули на стоянку и вновь вызвали врачей к трапу. Юного пассажира госпитализировали, после чего самолет вылетел в столичный аэропорт Домодедово.

Ранее в феврале следовавший из Москвы в Хабаровск самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После приземления мужчину отправили в больницу, но он скончался по дороге в медучреждение.



Автор: Фото: Mehmet Mustafa Celik / Wikimedia




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"