Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Одного из кандидатов в президенты Франции закидали яйцами на сельскохозяйственной выставке


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Одного из ведущих кандидатов на президентских выборах во Франции Эмманюэля Макрона закидали яйцами во время посещения им международной сельскохозяйственной выставки в Париже в среду.

Одного из кандидатов в президенты Франции закидали яйцами на сельскохозяйственной выставкеКак видно на кадрах распространенной в сети видеозаписи, неизвестный угодил яйцом прямо в голову Макрону, когда тот общался с фермерами на одном из стендов. Тут же кандидата увели в сторону телохранители.

Видео: La Street Family/Youbute

Позднее при общении с журналистами Макрон предпочел не заострять внимание на досадном происшествии. Политик заявил, что «ему был оказан теплый прием» на сельскохозяйственной выставке, которая уже много лет является важным событием для представителей политического истеблишмента Франции: выставочный комплекс у Версальских ворот неизменно посещают президент страны, члены правительства, а в этом году и кандидаты на выборах главы государства.

Макрон не впервые оказывается под продуктовым обстрелом со стороны недовольных избирателей. В июне прошлого года во время поездки в город Монтрей местные жители также закидали его яйцами.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"