Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Британская компания создала жвачку, которая не липнет к тротуарам


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Британская компания создала жвачку, которая не липнет к тротуарамСкорее всего вы, как и многие другие, часто становитесь заложником чьего-то бескультурья, ступая или садясь в брошенную кем-то жвачку. Настроение, а порой и личные вещи сразу испорчены, ведь все мы знаем, как трудно избавится от прилипнувшей к подошве или к одежде жвачки.
В связи с этим, одна британская компания решила создать совсем новую жевательную резинку. Ее особенность заключается в том, что она не липнет к тротуарам. скамейкам, а соответственно к вашим личным вещам (обуви, одежде и т.д.).
Данный продукт сэкономит немало финансовых средств целым городам или отдельным людям, ведь, к примеру, в Европе ежегодно выделяется немало бюджетных средств на очищение общественных мест от жвачек. Что уже и говорить о людях, которые от них страдают, попадаясь в "липкие сети".
Свой уникальный продукт под названием Rev7 британская компания также называет "биологической жевательной резинкой". В отличие от обычных жвачек, она не отталкивает воду, а абсорбирует ее, что создает вокруг нее определенный "нелипкий слой" и позволяет быстро ее убрать с любой поверхности. Она липнет к стенам, тротуарам, одежде, поэтому и не создает стольких проблем, как обычная жевательная резинка, которую, кстати в последнее время, употребляют все чаще и чаще большое количество людей.
Рекламные компании и производители обычных жвачек не устают говорить о пользе их продукта для полости рта, но забывают, что их жвачки причиняют массу вреда вещам и предметам определенных людей и даже целым городам.
Биологическая жвачка Rev7 должна решить многие проблемы людей постоянно страдающих от повсюду разбросанных и прилипнувших жвачек, одновременно решая все свои функции для очистки зубов и придания свежести дыханию.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"