Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вопросы погашения задолженности по заработной плате работникам ООО «Электропульт-Грозный» решаются в срочном порядке


Просмотров: 1 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Галас Таймасханов провел рабочее совещание по вопросу погашения задолженности по заработной плате работникам ООО «Электропульт-Грозный». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По словам руководителя Минпромэнерго Чечни, данный вопрос находится на контроле у Главы ЧР Рамзана Кадырова, и меры по его решению принимаются в срочном порядке.


Г. Таймасханов отметил, что министерством и ООО «Электропульт-Грозный» активно проводятся переговоры в целях формирования портфеля заказов на 2017 год.


«ООО «Электропульт-Грозный» - предприятие, имеющее все признаки градообразующего, которое способно обеспечить занятость до 250 человек и выпуск конкурентоспособной импортозамещающей товарной продукции в среднегодовом объеме 500,0 млн.руб»,– сказал он.


В пресс-службе также сообщили, что возобновление производственной деятельности завода планируется в ближайшее время.


Напомним, «Электропульт-Грозный» - первое совместное предприятие, созданное в 2005 году Правительством Чеченской Республики в лице министерства промышленности и энергетики ЧР и Санкт-Петербургским ЗАО «Росэлектропром Холдинг» (ЗАО «РЭПХ»). Оно было построено на территории бывшего завода «Электроприбор» с общей площадью в 16 000 кв.м. Площадь, занимаемая зданиями и сооружениями, составляет 5 000 кв.м. Здесь проектируют, разрабатывают и производят электротехническое оборудование.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"